Новогодняя встреча сообщества tech-предпринимателей Founders to Founders

24 Декабря в 17-00 Founders to Founders проводит новогоднюю встречу сообщества в онлайн формате. Встреча "Founders Talks" – это ежеквартальное мероприятие, которое объединяет русскоязычных tech-предпренимателей, экспертов и инвесторов со всего мира. В наших встречах принимали участие фаундеры из Канады, Новой Зеландии, Германии, ОАЭ, Саудовской Аравии, России, Украины, Казахстана, США, Великобритания, Италия, Беларусь, ОАЭ.

Бизнес 16+

24 декабря состоится новогодняя встреча сообщества tech-предпринимателей Founders to Founders

24 Декабря в 17-00 Founders to Founders проводит новогоднюю встречу сообщества в онлайн формате. Встреча "Founders Talks" – это ежеквартальное мероприятие, которое объединяет русскоязычных tech-предпринимателей, экспертов и инвесторов со всего мира. В наших встречах принимали участие фаундеры из Канады, Новой Зеландии, Германии, ОАЭ, Саудовской Аравии, России, Украины, Казахстана, США, Великобритания, Италия, Беларусь, ОАЭ. Записи наших предыдущих встреч можно посмотреть на нашем Youtube-канале.

Нам исполнилось 9 месяцев! И на нашем праздничном митапе мы продолжим знакомиться с предпринимателями со всего мира и нести миссию «Каждый фаундер будет услышан!». На наших Founders to FoundersTelegramFacebook, и Clubhouse площадках уже более 2,5 тысяч участников. Нетворкинг, вдохновляющие спикеры и мастер-классы на тему лайфхаков для предпринимателей и новогодние сюрпризы ждут вас!

Партнерами проекта традиционно стали такие компании, как Great Gonzo Studio, Tamaranga, GETVISION, Apriori и их основатели и CEO Александр Милохов, Анжелика Романенко, Дарья Васильева, Александр Евсюков. «За это время сообщество стало источником вдохновения и качественной обратной связи для множества предпринимателей, и мы рады создавать такие возможности для каждого» – поделились сооснователи сообщества.

К онлайн-встрече присоединятся предприниматели со всего мира и поделятся своими кейсами запуска бизнеса и их масштабирования, а фаундеры из Москвы будут принимать участие прямо из студии вместе с ведущими Founders Talks – основателем & CEO GETVISION и Founders to Founders Дарьей Васильевой и предпринимателем, продюсером, CEO Apriori Translations Александром Евсюковым.

Гостями и спикерами новогоднего митапа станут:

– Денис Власин, основатель и CEO образовательного агентства Kiwi Education (Куинстаун, Новая Зеландия);

– Ксения Колтунова, руководитель направления корпоративных партнерств Платформы Национальной технологической инициативы (Москва, Россия);

– Виктор Михайлов, скаут-аналитик Акселератора Возможностей при ИНТЦ МГУ Воробьевы Горы (Москва, Россия);

– Мария Конопелько, сооснователь & CEO Ed-Tech проекта Solvery (Санкт-Петербург, Россия);

– Валерий Маюшкин, основатель правовой AI-системы UR-LI (Казань, Россия);

– Ксения Громова, основатель и CEO TakeCares (Казань, Россия);

– Матфей Шапошник, основатель и CEO Loya (Тель-Авив, Израиль);

– Николай Шилкин, CEO консалтинговой компании Ray Consulting (Москва, Россия);

– Ильгиза Зиннятулова, основатель & CEO онлайн-школы RealTalk (Казань, Россия);

– Виталий Кудрявцев, основатель & CEO Easy Photo Book (Амстердам, Голландия);

– Ибадов Турал Ибрагимхалил Оглы — сооснователь Fast Vegan, (Санкт-Петербург, Россия);

– Александр Бутманов, трейдер, основатель инвестиционного клуба "Союзники", эксперт по биржевым стратегиям (Москва, Россия);

- Владимир Макаров, IT предприниматель и инвестор, основатель закрытого клуба предпринимателей и инвесторов Clarity Partners (Москва, Россия).

В рамках встречи приглашенным гостем студии станет Павел Доронин, основатель AI Community, AI Today проведет мастер-класс и поможет разобрать миссию одного из стартапов. «Как определить ключевую важность основателя, что дает сил двигаться вперед и где черпать вдохновение для создания нового – об этом стоит говорить и делиться знанием с теми, кто готов пройти по этому сложному и не всегда понятному пути» – отмечает Павел Доронин.

Инфо-партнерами встречи являются AI Community, Clarity for Startups, Клуб инвестиционного нетворкинга, SOUZniki, VR Concept, Агенство Иннноваций Москвы, Smallbusiness.ru.

Принять участие в митапе можно путём регистрирации на мероприятие.

Присоединиться к сообществу Founders to Founders можно по ссылке.

 

Поделиться:

858 дней назад
24 декабря 2021 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов