3 истории о том, как получить деньги и не потерять долю

29 января в 12:00 МСК сообщество Founders to Founders приглашает всех на ежемесячный Zoom Mingling Party при участии Людмилы Харитоновой – управляющего партнера юридической компании «Зарцын и партнеры»‎, которая признана одним из лучших российских юристов в сфере IT по версии рейтинга Best Lawyers, а также рейтинга Право 300 в сфере Цифровое право.

Бизнес 18+

29 января в 12:00 МСК сообщество Founders to Founders приглашает всех на ежемесячный Zoom Mingling Party! Митап будет посвящен актуальной теме: «3 истории о том, как получить деньги и не потерять долю»‎.

Своим опытом поделится специальный гость встречи: Людмила Харитонова – управляющий партнер Юридической Компании «Зарцын и партнеры»‎. Специализируется на работе с цифровыми проектами, в том числе проведении Due Diligence проектов, и поддержке сделок более 12 лет. Собственная школа IT-юриста, а также проведение программ обучения для ФРИИ, Бизнес-инкубатора ВШЭ, GVA, #tceh. В 2019 и 2020 году признана одним из лучших российских юристов в сфере IT по версии рейтинга Best Lawyers, а также рейтинга Право 300 в сфере Цифровое право.

Людмила отмечает, что «успешная сделка, как и хорошая рыбалка, прежде всего зависит от предварительной подготовки. Проект должен быть готов к Due Diligence, необходимо понимать условия сделки и что важно правильно вести себя после».

На конкретных кейсах Людмила разберет следующие вопросы:

– Due diligence: как подготовиться к процедуре, как ее пройти и как не получить проблем?

– Какова структура сделки? Что важно писать и какую юрисдикцию выбрать?

– Жизнь после сделки: нецелевое использование средств.

… и ответит на вопросы аудитории. После мастер-класса вас ждут P2P встречи по 3 минуты, где вы сможете познакомиться с участниками сообщества и найти новые партнерства!

Поделиться:

822 дня назад
29 января 2022 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов