Как HR Tech помогает бизнесу?

26 февраля в 12:00 по МСК Founders to Founders проводит ежемясячный митап «Как HR Tech помогает бизнесу?». Спикер встречи – Роман Швецов, основатель delegator24.ru и эксперт в области эффективного делегирования.

Бизнес 16+

26 февраля в 12:00 МСК сообщество технологических предпринимателей Founders to Founders приглашает вас на ежемесячный Zoom Mingling Party «Как HR Tech помогает бизнесу?».

Специальный гость встречи: Роман Швецов – основатель delegator24.ru, сервиса бизнес-ассистентов и аутсорсинга. Является экспертом по построению эффективных бизнес-моделей и развитию во внеконкурентной нише. Эксперт по эффективному делегированию. В качестве спикера выступал на таких бизнес-конференциях, как Smart Business Forum, Russian Tech Week, Evolution Forum, Российский форум маркетинга, Promanagement, Форум “Рост” и многих других. 

На встрече мы поднимем такие вопросы в области HR Tech, как:

– Главные тренды рынка.
– Развитие рынка в России и мире.
– Польза и инструменты для бизнеса.
– Рынок Human Cloud, Sharing Economy и Gig Economy.

В конце выступления у каждого зрителя будет возможность задать вопросы Роману, а после мастер-класса вас ждут P2P встречи по 3 минуты, где вы сможете познакомиться с участниками сообщества и найти новые партнерства!

Присоединяйтесь к чату сообщества технологических предпринимателей Founders to Founders в Telegram: https://t.me/founders2founders

Поделиться:

794 дня назад
26 февраля 2022 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов